Email
Пароль

СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА СПб


ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Яндекс.Метрика

Васин Владимир Владимирович

руководитель структурного подразделения

Предварительные результаты районного тура по Литературе

Литература

11 класс
ФамилияРезультат (балл)
Кичелюк59
Новикова43
Савченко41
Левина38
Мацарский37
Косов25
Бессонова24
Александров24
Антонова17
Гришунов15
Левашов11

10 класс
ФамилияРезультат (балл)
Коваленко36
Пилипенко26
Вандеев19
Латина17
Шумов15
Ищенко13
Кудряшова11
Иванова10
Ефимова7
Николенко3
Козачок3
Борисова2

9 класс
ФамилияРезультат (балл)
Конева58
Ганичева48
Бердюкова44
Тараканов43
Солтык42
Макаренко36
Краснобаева32
Ромашкина31
Белявская29
Попова21
Матвеева20
Волкова16
Галкина16
Ячменёва9
Бабенко6
Семёнов3

8 класс
ФамилияРезультат (балл)
Шибалова28
Новикова27
Ванина26
Кириллова26
Коваленко25
Карпова23
Трушникова18
Суворова13
Казарцев10

7 класс
ФамилияРезультат (балл)
Куликова62
Романов54
Матвеева52
Ивахтина34
Азизова29
Кононова28
Владимирова24
Зюнева23
Сиваков19
Федонина7


Предварительные результаты районного тура по Истории

История

11 класс
ФамилияРезультат (балл)
1Стекольщикова49
2Сизова 46
3Мохов42
4Майорова35
5Рахман Хашими34
6Трофимов34
7Розенгард27
8Миннехалиев27
9Овчинников14


10 класс
ФамилияРезультат (балл)
1Мозжелин46
2Коваленко43
3Бычек43
4Феофанов36
5Ищенко26
6Щербакова 24
7Иванова23
8Колоскова21
9Кирсанова14
10Николенко8


9 класс
ФамилияРезультат (балл)
1Ананьев 42
2Иванова39
3Ромашкина20
4Ячменёва19
5Одинцова14
6Никифорова13
7Акиндинова10


8 класс
ФамилияРезультат (балл)
1Коваленко42
2Колосков 21
3Карпова13
4Семенчев10
5Трушникова10


7 класс
ФамилияРезультат (балл)
1Букреев15
2Зюнева13
3Куликова13
4Бесснова10
5Гавришко10
6Гудкова10
7Кузьмин9
8Крючкова8
9Ивахтина8
10Колодич8
11Григорьева7
12Смирнова7
13Федонина7
14Хачикян7
15Казаков5

График проведения районных туров ВсОШ

График проведения

районного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году

в Кронштадтском районе Санкт-Петербурга

Предмет

Место проведения

Дата и время проведения

1 тур

2 тур

1

История

СОШ №422

7 ноября 2019 г.

14-00

 

2

Литература

СОШ №423

9 ноября 2019 г

10-00

 

3

Английский язык

СОШ №425

11 ноября 2019 г.

14-00

 

4

Технология

СОШ №422

12 ноября 2019 г.

14-00

с 13 по 19 ноября 2019 г.

5

Русский язык

СОШ №423

13 ноября 2019 г

14-00

 

6

Химия

СОШ №422

14 ноября 2019 г

14-00

5 декабря 2019 г., 14.00

7

Основы безопасности жизнедеятельности

СОШ №423

15 ноября 2019 г

14-00

 

8

Математика

СОШ №427

16 ноября 2019 г

10-00

 

9

Искусство (МХК)

СОШ №427

18 ноября 2019 г

14-00

 

10

Биология

СОШ №425

19 ноября 2019 г

14-00

 

11

Астрономия

СОШ №425

20 ноября 2019 г.

14-00

 

12

Обществознание

СОШ №422

21 ноября 2019 г.

14-00

 

13

География

СОШ №425

22 ноября 2019 г.

14-00

 

14

Физика

СОШ №418

23 ноября 2019 г.

10-00

 

15

Экономика

СОШ №425

26 ноября 2019 г

14-00

 

16

Право

СОШ №422

27 ноября 2019 г.

14-00

 

17

Экология

СОШ №422

28 ноября 2019 г

14-00

 

18

Физическая культура

СОШ №422
(теория)

практика уточняется

6 декабря 2019 г.

14-00

12 декабря 2019 г.
с 11:30 до 15:00

19

Информатика

СОШ №425

9 декабря 2019 г

14-00

 

Совещания с районными методистами

ПредметДата совещаний
с районными методистами
Время Место
1Искусство (МХК)19.09.201916:00Центр олимпиад СПб, ауд. 509
2История02.10.201915:00Центр олимпиад СПб, ауд. 509
3Литература 18.09.201915:30АППО, ауд. 512
4Обествознание20.09.201916:00Центр олимпиад СПб, ауд. 509
5Право08.10.201916:00Центр олимпиад СПб, ауд. 509
6Русский язык18.09.201915:30АППО, ауд. 512
7Иностранные языки26.09.201917.00Концертный зал Аничкова дворца
8Астрономия, Физика30.09.201916.00Центр олимпиад СПб, ауд. 509
9Биология, Экология02.10.201915.00Аничков дворец, малая сцена 
10Математика01.10.201916.00Центр олимпиад СПб, ауд. 509
11Информатика23.10.201916.30АППО 
12Химия03.10.201916.00ГБОУ СОШ №167
13ОБЖ02.10.201911.00АППО, ауд. 305
14Технология02.10.201916.30Концертный зал Аничкова дворца
16Физическая культура17.10.201916.30Центр олимпиад СПб, ауд. 509
17География01.10.201915.30Концертный зал Аничкова дворца
18Экономика01.10.201916.30Концертный зал Аничкова дворца

Председатели предметно-методических комиссий

Английский язык

 Демьянова И.Н.

 ГБОУ СОШ № 425

 Астрономия

 Барышева А.С.

 ГБОУ СОШ № 418

 Биология

 Дорофеева М.Б.

 ГБОУ СОШ № 425

 География

 уточняется

 

 Информатика и ИКТ

 Тарасова Е.Е.

 ГБОУ СОШ № 425

 Искусство (МХК)

 Найденова И.П.

 ГБОУ СОШ № 427

 История

 Фомичева Н.Е.

 ГБОУ СОШ № 422

 Литература

 Сальникова И.Л.

 ГБОУ СОШ № 423

 Математика

 Бавыкина М.А.

 ГБОУ СОШ № 427

 ОБЖ

 Кузьминский А.М.

 ГБОУ СОШ № 423

 Обществознание

 Фомичева Н.Е.

 ГБОУ СОШ № 422

 Право

 Фомичева Н.Е.

 ГБОУ СОШ № 422

 Русский язык

 Сальникова И.Л.

 ГБОУ СОШ № 423

 Технология

 Ломовцева С.Г.

 ГБОУ СОШ № 422

 Физика

 Барышева А.С.

 ГБОУ СОШ № 418

 Физическая культура

 Даниелян И.А.

 ГБОУ СОШ № 422

 Химия

 Яковлева Н.В.

 ГБОУ СОШ № 422

 Экология

 Яковлева Н.В.

 ГБОУ СОШ № 422

 Экономика 

 Дорофеева М.Б.

 ГБОУ СОШ № 425