Email
Пароль

СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА СПб


ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Яндекс.Метрика

Победители и дипломанты конкурсов на получении премии
Правительства Санкт-Петербурга ПНПО в 2015 году




Победитель конкурса на получение премии правительства Санкт-Петербурга - денежного поощрения лучшим учителям образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в 2015 году
учитель 
начальных классов
ГБОУ СОШ №425
им. академика П.Л.Капицы
Лисина
Ирина
Владимировна
Победитель конкурсного отбора
на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации
"Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга"
учитель
русского языка и литературы
ГБОУ СОШ №422
Кирейшина
Любовь
Александровна
Победитель конкурса
на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга"
воспитатель
ГБОУ НШ-ДС №662
Веселкова
Людмила
Алексеевна
Победитель конкурса
на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга"
воспитательГБДОУ №4
Журавлева
Ирина
Евгеньевна
Дипломант регионального этапа всероссийского конкурса
"За нравственный подвиг учителя" диплом III степени в номинации "Лучшая инновационная разработка"
педагог дополнительного образованияГБОУ ДОД ДДТ "Град чудес"Шоленинова
Татьяна
Владимировна

Победители и дипломанты конкурсов на получение премий
Правительства Санкт-Петербурга ПНПО в 2014 году




Победитель конкурса на получение премии правительства Санкт-Петербурга - денежного поощрения лучшим учителям образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в 2014 году
учитель  математики
ГБОУ СОШ №427
Иванова
Галина
Владимировна
Победитель конкурсного отбора
на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации
"Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга"
учитель
начальных классов
ГБОУ НШ-ДС №662
Мережка
Светлана
Владимировна
Победитель конкурса
на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга"
воспитатель
ГБДОУ №13
Кормилицына
Евгения
Станиславовна
Победитель конкурса на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший преподаватель государственного профессио-нального образовательного учреждения Санкт-Петербурга по программе подготовки квалифицированных рабочих"преподавательСПБ ГБПОУ "Кронштадтский лицей"Васильева
Алла
Александровна
Дипломант регионального этапа всероссийского конкурса
"За нравственный подвиг учителя" диплом III степени в номинации "Лучшая инновационная разработка"
педагог дополнительного образованияГБОУ ДОД ДДТ "Град чудес"Шоленинова
Татьяна
Владимировна
24 июн 2013

Победители конкурсов на получение премий Правительства Санкт-Петербурга ПНПО в 2013 году

Победитель конкурсного отбора
на получение премии правительства Санкт-Петербурга - денежного поощрения лучшим учителям Санкт-Петербурга
учитель  русского языка и литературы
ГБОУ СОШ №422
Кирейшина
Любовь
Александровна
Победитель конкурсного отбора
на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации
"Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга"
учитель 
географии
ГБОУ СОШ №425 имени академика П.Л.Капицы
Стеценко
Елена
Юрьевна
Победитель конкурсного отбора
на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга"
воспитатель
ГБДОУ №18
Загер
Наталья
Николаевна
Победитель конкурсного отбора
на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга"
воспитатель
ГБДОУ №8
Колесникова
Ирина
Александровна

Победители конкурсов на получение премий Правительства Санкт-Петербурга ПНПО в 2012 году

Победитель конкурса
на получение премии правительства Санкт-Петербурга - денежное поощрение лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы
начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования в 2012 году.
учитель истории и обществознания
ГБОУ СОШ №427
Кузнецова
Ирина
Федоровна
Победитель конкурса
на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга"
воспитатель
ГБДОУ №18
Пантюхина
Татьяна
Юрьевна
Победитель конкурса
на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга"
воспитатель
ГБДОУ №1
Саянина
Анна
Николаевна
Победитель конкурса
на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга"
учитель
математики
ГБОУ СОШ №427
Иванова
Галина
Владимировна
Победитель конкурса
на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга"
педагог дополнительного образования
ГБОУ ДОД
ДМЦ
"Юный моряк"
Дмитриев
Сергей
Михайлович
 
Победитель конкурса
на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга"
педагог дополнительного образования
ГБОУ ДОД ДДТ
"Град чудес
Ярошевич
Лидия
Анатольевна

Победители и дипломанты ПНП "Образование" 2011 года

Победитель конкурса
на получение премии правительства Санкт-Петербурга - денежного поощрения лучшим учителям образовательных учреждений
учитель математики
ГОУ СОШ №425 им. академика П.Л.Капицы
Сорокина Светлана Владимировна
Победитель конкурса
на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения
Санкт-Петербурга"
воспитатель
ГДОУ №1
Григорьева
Ирина Альбертовна
Победитель конкурса
на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения
Санкт-Петербурга"
воспитатель
ГДОУ №18
Мудренко
Нина
Николаевна
Победитель конкурса
на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга"
учитель
начальных классов
ГОУ школа-сад №662
Ефимова
Людмила
Викторовна
Победитель городского этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии "За нравственный подвиг учителя" в номинации "Лучшая инновационная разработка года"
учитель
русского языка
ГОУ СОШ №425 им. академика П.Л.Капицы
Звонцева
Ирина
Валентиновна
Дипломант городского этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии "За нравственный подвиг учителя" в номинации "Лучшая программа гражданско-патриоти-ческого воспитания детей и молодежи"
педагог дополнительного образования
ГОУ ДДТ
"Град чудес"
Арсеньева
Татьяна
Васильевна
Победитель конкурса
на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший педагог дополнительного образования Санкт-Петербурга"
педагог дополнительного образования
ГОУ ДДТ
"Град чудес
Кобчикова
Ольга
Викторовна

Победители ПНП "Образование" 2010 года

Победитель конкурса на получение премии правительства Санкт-Петербурга - денежного поощрения лучшим учителям образовательных учреждений.
Дипломант городского конкурса педагогических достижений среди учителей Санкт-Петербурга.
Победитель конкурса в номинации "Открытие года".

учитель математикиГОУ СОШ
№422
Пятанова Светлана Николаевна
Победитель конкурса
на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения
Санкт-Петербурга"
воспитатель
ГДОУ №1
Бальевич
Галина
Юрьевна
Победитель конкурса
на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга"
учитель
биологии
ГОУ СОШ
№418
Донченко
Ольга
Юрьевна
Победитель конкурса
на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший педагог дополнительного образования Санкт-Петербурга"
педагог дополнительного образования
ГОУ ДОД ДЮЦ "Юный моряк"
Носиков
Василий
Николаевич

Победители и дипломанты ПНП "Образование" 2009 года

Победитель конкурса
на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший руководитель государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга"
директор
ГОУ СОШ №425 им. академика П.Л.Капицы
Горлатова
Елена
Викторовна
Победитель конкурса
лучших учителей образовательных учреждений России на получение гранта
учитель
физики
ГОУ СОШ №425 им. академика П.Л.Капицы
Сотова
Лариса
Петровна
Победитель конкурса
на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга"
учитель
начальных классов
ГОУ СОШ
№423
Невзорова
Надежда
Евгеньевна
Победитель конкурса
на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший учитель Санкт-Петербурга"
учитель
начальных классов
ГОУ СОШ №425 им. академика П.Л.Капицы
Субарнова
Ольга
Ивановна
Победитель конкурса
на получение премии правительства Санкт-Петербурга в номинации "Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга"
.
Дипломант городского конкурса педагогических достижений в номинации "Воспитатель года
Санкт-Петербурга"
воспитатель
ГДОУ
№18
Воронцова
Ольга
Борисовна
Дипломант городского этапа Всероссийского конкурса
"За нравственный подвиг учителя"
учитель
русского языка
ГОУ СОШ №425 им. академика П.Л.Капицы
Звонцева
Ирина
Валентиновна

Победители ПНП "Образование" 2008 года

Победитель конкурса
в номинации
"Лучший учитель России"
учитель математики
ГОУ СОШ
№427
Лобанова
Марина
Рудольфовна
Победитель конкурса
в номинации "Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга"
учитель
начальных классов
ГОУ СОШ
№427
Шлапа
Елена
Николаевна
Победитель конкурса
в номинации
"Лучший учитель Санкт-Петербурга"
учитель
физической культуры
ГОУ СОШ
№418
Панкунас
Альфредас
Пятро

Победители ПНП "Образование" 2007 года

Школа-победитель
признана инновационной
площадкой по внедрению модели экономического образования и получила гранд в размере
1 млн.рублей
 ГОУ СОШ №425 им. академика П.Л.Капицы 
Победитель конкурса
в номинации "Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга"
учитель
начальных классов
ГОУ СОШ
№418
Поварчук
Елена
Витальевна
Победитель конкурса
в номинации
"Лучший учитель Санкт-Петербурга"
учитель
русского языка и литературы
ГОУ СОШ
№427
Елисеева
Ольга
Николаевна

Победители ПНП "Образование" 2006 года

Победитель конкурса
в номинации
"Лучший учитель России"
учитель
истории и обществознания
ГОУ СОШ
№422
Шлендова
Майя
Александровна
Победитель конкурса
в номинации "Лучший классный руководитель Санкт-Петербурга"
учитель
начальных классов
ГОУ СОШ
№422
Присекина
Алевтина
Викторовна
Победитель конкурса
в номинации "Лучший учитель Санкт-Петербурга"
учитель
начальных классов
ГОУ СОШ
№427
Старунова
Ольга
Эдуардовна