Email
Пароль

СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА СПб


ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
КРОНШТАДТСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Яндекс.Метрика

Елисеева Ольга Николаевна

методист, тел.:311-46-30

04 июл 2012

Районный конкурс педагогических достижений 2011/2012 учебного года


18 ноября 2011 года в ГОУ СОШ №423 прошло торжественное открытие конкурса педагогических достижений 2011-2012 учебного года. В конкурсных соревнованиях принимают участие 22 конкурсанта - это педагоги школ, дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей.

Конкурс проходит по следующим номинациям:
"Воспитатель года"
"Сердце отдаю детям"
"Учитель года Кронштадта"
"Классный руководитель"
 
Итоги конкурса педагогических достижений 2011-2012 учебного года будут подведены, согласно графику проведения конкурса, в январе-феврале 2012 года.

Пожелаем всем конкурсантам удачи!

ПОБЕДИТЕЛИ И ЛАУРЕАТЫ КОНКУРСА
"ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ
2011-2012  УЧЕБНОГО ГОДА"
НОМИНАЦИЯ "УЧИТЕЛЬ ГОДА КРОНШТАДТА"
Победитель
учитель начальных классов
ГБОУ СОШ №425
им. академика П.Л.Капицы
Лисина
Ирина
Владимировна
Лауреат I степени
учитель
технологии
ГБОУ СОШ №423
Дорош
Татьяна
Станиславовна
Лауреат I степени
учитель
музыки
ГБОУ СОШ №424
Карпушина
Надежда
Петровна
Лауреат II степени
учитель
математики
ГБОУ СОШ №427
Григорьева
Валентина
Вячеславовна
Лауреат II степени
учитель
биологии
Кронштадтский морской кадетский корпус
Соколова
Юлия
Николаевна
НОМИНАЦИЯ "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КРОНШТАДТА"
Победитель
воспитатель
ГБДОУ №18
Пантюхина
Татьяна
Юрьевна
Лауреат I степени
воспитатель
ГБОУ НШ-ДС №662
Андреева
Татьяна
Юрьевна
Лауреат II степени
воспитатель
ГБДОУ №6
Сныткина
Светлана
Юрьевна
НОМИНАЦИЯ "КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ"
Победитель
учитель математики
ГБОУ СОШ №427
Иванова
Галина
Владимировна
Лауреат I степени
учитель
начальных классов
ГБОУ СОШ №425
им. академика П.Л.Капицы
Фурсова
Татьяна
Николаевна
Лауреат I I степени
учитель
начальных классов
ГБОУ НШ-ДС №662
Коваленко
Наталья
Петровна
НОМИНАЦИЯ "СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ"
Победитель
педагог дополнительного образования
ГБОУ ДМЦ
"Юный моряк"
Гармаш
Антонина
Геннадьевна
Лауреат I степени
музыкальный
руководитель
ГБДОУ №2
Фесенко
Инна
Юрьевна
Лауреат II степени
педагог дополнительного образования
ГБОУ ДОД ДДТ
"Град чудес"
Каневская
Нина
Викторовна
Дополнительные материалы:
04 июл 2012

Районный конкурс педагогических достижений 2010/2011 учебного года


ПОБЕДИТЕЛИ И УЧАСТНИКИ КОНКУРСА
"ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ
2010-2011  УЧЕБНОГО ГОДА"
НОМИНАЦИЯ "УЧИТЕЛЬ ГОДА КРОНШТАДТА"
Лауреат II степени
учитель
русского языка и литературы
ГОУ СОШ №422
Шубуноваа
Валентина
Ивановна
Лауреат II степени
учитель
географии
ГОУ СОШ №423
Хусаинова
Надежда
Михайловна
НОМИНАЦИЯ "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КРОНШТАДТА"
Победитель
воспитатель
ГДОУ №1
Григорьева
Ирина
Альбертовна
Лауреат I степени
педагог
ГДОУ №13
Журавлева
Ирина
Евгеньевна
Лауреат I степени
воспитатель
ГДОУ №18
Мудренко
Нина
Николаевна
Лауреат II степени
воспитатель
ГДОУ №18
Зубарева
Юлия
Анатольевна
НОМИНАЦИЯ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАДЕЖДЫ"
Лауреат I степени
учитель
английского языка
ГОУ СОШ №425 им. академика П.Л.Капицы
Ярцева
Диана
Олеговна
Лауреат II степени
учитель
английского языка
Кронштадтский морской кадетский корпус
Трикоз
Анастасия
Евгеньевна
04 июл 2012

Районный конкурс педагогических достижений 2009/2010 учебного года


20 апреля 2010 года в Доме детского творчества "Град Чудес" в Кронштадте состоялся районный праздник, посвященный подведению итогов конкурса "Педагогические достижения 2009 -2010 учебного года".
Конкурс проходил по трем номинациям:
  • "Учитель года Кронштадта"
  • "Воспитатель года Кронштадта"
  • "Классный руководитель "
ПОБЕДИТЕЛИ И УЧАСТНИКИ КОНКУРСА
"ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ
2009-2010 УЧЕБНОГО ГОДА"
НОМИНАЦИЯ "УЧИТЕЛЬ ГОДА КРОНШТАДТА"
Победитель
учитель математики
ГОУ СОШ №425 им. академика П.Л.Капицы
Сорокина
Светлана
Владимировна
Лауреат I степени
учитель математики
ГОУ СОШ №422
Метельченко
Ирина
Геннадьевна
Лауреат II степени
учитель
русского языка и литературы
ГОУ СОШ №424
Асанова
Ирина
Николаевна
Лауреат II степени
учитель
биологии
ГОУ СОШ №418
Донченко
Ольга
Юрьевна
Лауреат II степени
учитель
изобразительного искусства
ГОУ СОШ №427
Ремишевская
Римма
Хамитовна
Участник конкурса
учитель
начальных классов
ГСКОУ №676
Андриянова
Светлана
Анатольевна
НОМИНАЦИЯ "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КРОНШТАДТА"
Победитель
воспитатель группы продленного дня
ГОУ СОШ №424
Редька
Ирина
Валерьевна
Участник конкурса
воспитатель
ГДОУ №1
Бальевич
Галина
Юрьевна
Участник конкурса
воспитатель
ГДОУ №1 8
Разилова
Светлана
Геннадьвна
НОМИНАЦИЯ "КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ"
Лауреат I степени
учитель
физики
ГОУ СОШ №425 им. академика П.Л.Капицы
Сотова
Лариса
Петровна

Районный конкурс педагогических достижений 2008/2009 учебного года


23 апреля 2009 года в Кронштадте состоялось награждение победителей и участников районного конкурса "Педагогические достижения 2008-2009 учебного года".
Конкурс проходил по пяти номинациям:
  • "Учитель года Кронштадта"
  • "Воспитатель года Кронштадта"
  • "Сердце отдаю детям"
  • "Классный руководитель "
  • "Поддержка и сопровождение "
ПОБЕДИТЕЛИ И УЧАСТНИКИ КОНКУРСА
"ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ
2008-2009 УЧЕБНОГО ГОДА"
НОМИНАЦИЯ "УЧИТЕЛЬ ГОДА КРОНШТАДТА"
Победитель
учитель истории и культуры
Санкт-Петербурга
ГОУ СОШ №425 им. академика П.Л.Капицы
Лаврентьева
Елена
Ивановна
Победитель
учитель математики
ГОУ СОШ №422
Пятанова
Светлана
Николаевна
Лауреат I степени
учитель начальных классов
ГОУ начальная школа - детский сад №662
Ефимова
Людмила
Викторовна
НОМИНАЦИЯ "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КРОНШТАДТА"
Лауреат I I степени
воспитатель группы продленного дня
ГСКОУ №676
Мережка
Светлана
Владимировна
Участник конкурса
воспитатель
ГДОУ №6
Батакова
Людмила
Ивановна
НОМИНАЦИЯ "СЕРДЦЕ ОТДАЮ ДЕТЯМ"
Лауреат II степени
педагог дополнительного образования
Детский дом смешанного типа №35
Войнова
Светлана
Валентиновна
Участник конкурса
педагог дополнительного образования
Центр развития способностей детей дошкольного возраста "Малышок"
Артёмова
Татьяна
Валерьевна
НОМИНАЦИЯ "КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ"
Участник конкурса
учитель начальных классов
ГСКОУ №676
Гром
Марина
Станиславовна
НОМИНАЦИЯ "ПОДДЕРЖКА И СОПРОВОЖДЕНИЕ"
Победитель
музыкальный руководитель
ГДОУ №13
Суслова
Ирина
Николаевна
Лауреат I степени
учитель-дефектолог
ГСКОУ №676
Симонова
Марина
Валентиновна
Лауреат I степени
учитель-дефектолог
ГСКОУ №676
Якименко
Оксана
Николаевна
Лауреат I степени
воспитатель
ГСКОУ №676
Шанина
Наталья
Анатольевна
Лауреат I I степени
учитель-логопед
ГСКОУ №676
Бахмицкая
Марина
Анатольевна
Лауреат II степени
учитель-логопед
ГДОУ №4
Нефёдова
Ольга
Сергеевна